Laurel Candelaria Sweet Homes
Placé à environ 3 km de la gare Central, l'appartement Laurel Candelaria Sweet Homes Bogotá se situe à 650 mètres de la Maison de la monnaie.
La résidence est à 850 mètres de la Cathédrale de l'Immaculée-Conception de Bogota et à une courte distance du Musée de l'or. La Basilique du Seigneur de Monserrate se trouve à environ 2 km de l'appartement. L'appartement Laurel Candelaria Sweet Homes est situé près du quartier de La Candelaria.
Pour plus de commodité, une toilette séparée et une douche sont disponibles dans ce logement. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.
Pour ceux qui préfèrent cuisiner leurs propres repas, les appartements Laurel Candelaria Sweet Homes dispose d'équipements indépendants comme un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. La gare routière Fundafidro est à 5 minutes à pied d'ici.
- sites d'intérêt locaux
- Parc des expositions de Corferias4,6 km
- Colombia's National Capitol750 m
- Musée de l'Or900 m
- Modern Art Museum1,9 km
- Planetarium2,2 km
- National Museum2,3 km
- Botero Museum500 m
- Aéroports
- Aéroport international El Dorado16 km
- Gares
- Central Station3,6 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Table à manger
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Laurel Candelaria Sweet Homes ?
La Maison de la monnaie ainsi que le quartier de La Candelaria font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Laurel Candelaria Sweet Homes. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Laurel Candelaria Sweet Homes ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Laurel Candelaria Sweet Homes est de 59$. - ❓
Appartement dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, appartement offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans cet appartement Laurel Candelaria Sweet Homes ?
Les clients pourront séjourner dans cet appartement Laurel Candelaria Sweet Homes avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement Laurel Candelaria Sweet Homes est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Laurel Candelaria Sweet Homes dispose d'une cuisine.